возмещения ущерба! - вопрос №238813

упал сук от дерева на машину.кто виноват разобрались. как доказать?

Ответы

А вы не доказывайте — заявите требования,  и пусть тот «кто виноват» доказывает свою невиновность.

Не соглашусь с предыдущим ответом, так как принцип презумпции невоновности действует лишь в уголовном праве — лицо считается невиновынм до тех пора не будет доказано обратное.

У вас гражденско правовые отношения — поэтоум доказывать должны вы. А вообще зачем вам обращаться в суд если вы и так разобрались кто виноват и соответственно он свою вину признал.