Румыния

Здравствуйте.могу ли я сама подать объявление на продажу своей квартиры если риелтор которая нами занимается тоже его подала? Клиентов я в любом случае буду связывать с ней,но не получится ли это в - вопрос №2388367

обход риелтора? И могут ли быть проблемы из-за этого? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

можете конечно, проблем не будет.
Более того, вы можете продать и в обход риэлтора, просто вам не вернут комиссию и все.

Buh