Здравствуйте,мне разрешили задать VIPвопрос,я хотела бы воспользоватся этой возможностью,только я не знаю к кому обращаться и как это сделать?спасибо за помощь - вопрос №2388477

Ответы

Ирина, здесь же вы можете написать подробно в чем ваша проблема и вы получите разные ответы от наших психологов
Здравствуйте, вы можете ниже своего текста дописать свои вопрос и ситуацию
Здравствуйте, Ирина!

Плохая новость — Вы только что использовали эту возможность задать VIP-вопрос. Именно на него мы Вам сейчас и отвечаем. Его видят все эксперты сайта и отвечают те, кто им заинтересовался и располагает ответом для Вас.

Хорошая новость — Вы все еще можете использовать эту возможность, чтобы задать свой вопрос. Для этого нужно нажать на кнопку «Дополнить свой вопрос» и внести необходимые правки.

Или — Вы можете выбрать эксперта на сайте и написать в личный чат. Тогда Вы будете обращаться к конкретному человеку и кроме Вас и его никто это обращение не прочитает.

Уважаемая Ирина!
Это замечательно!
Вы можете дополнить свой вопрос, отредактировав его и наши эксперты с удовольствием Вам ответят.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Ирина, вам стоит, как минимум:
1. Отредактировать ваше сообщение, описав проблему и сформулировать вопрос экспертам,  здесь, в общем режиме. Именно здесь рботает ВИП- вам ответят многие эксперты, он предствят разные мнения по вашей ситуации.
2. Вы можете так же
определить направленность вашей проблемы, психолога, семейного психотерапевта и т.д… Для этого:
*полистайте наши профили (верхняя голубая строка, графа «Эксперты»-«Психология»), выберите эксперта,
*ознакомиться в его профиле  с условиями консультирования, в том числе и с его ценовой политикой,
*изучите его образование, специальность и специализации, сертификаты, опыт, посмотрите его ответы на общие вопросы, блоги,
*напишите ему в чат и договоритесь о времени и дне встрече онлайн и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.
Прошлый Ваш вопрос в таком же стиле. Рада помочь!
Ирина, здравствуйте.
Напишите ваш вопрос, и эксперты ответят вам.