Москва

Добрый день! Нахожусь на 8 месяце беременности и нужно придти на судебное заседание, как потерпевая. Помогите пожалуйста составить ходатайство, чтобы дело без меня рассматривали. Обвиняемым грозит - вопрос №2389290

суд по статье 163 (14 эпизодов). И ещё такой вопррс. Куда и каким образом это ходатайство направить?

Ответы

Пишете в суд который рассматривает дело, что по состоянию здоровья присутствовать в судебных заседаниях не сможете, просите огласить ваши показания данные на предварительном следствии, и на них настаиваете.Прикладываете справку о беременности