как начать радоваться жизни? - вопрос №2390091

Ответы

Доброй ночи, на ваш вопрос можно ответить многозначно
это и находить радость в том, что вы делаете,
это  и находить радость в общении с близкими
это и наслаждаться вкусовыми качествами пищи,
а также, получать радость от физического контакта,
и многое другое.
если Вы утратили свойство чувствования, то можно его
востановить методом исключения, то есть лишите себя одной из констант
на определённый промежуток, и возобновляя взаимодействие, не спешите, попытайтесь
понять что вы в данный момент ощущаете.
Еще одно свойство радости это доброта.
попробуйте, разбудить в себе это свойство, попробуйте ,
почувствовать другого человека, накормить, пожалеть и т.д.
И поймите, радость сидит где-то в вас, Вам только нужно вытащить ее
на первый план своей жизни.

Здравствуйте. Как минимум, найти те «вещи», которые вас радуют — это ваши жизненные ценности. И наполнить этими ценностями свою жизнь.
Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте. В начале надо сделать анализ прошлого и изменить к нему отношение, начать относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем четко определите, что нужно лично Вам и начните эффективно действовать в этом направлении, что бы Вы уже начали получать удовольствие от того, что приближаетесь к своей цели. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
За ощущение радости отвечают эндорфины — «гормоны радости».
Они вырабатываются организмом при получении позитивных эмоций. Хобби, любительский спорт на свежем воздухе, открытие чего-то нового, секс и т.д....
Ищите радости и найдете..
Удачи Вам!
Посмотрите видео из этого плейлиста. Возможно поможет.
www.youtube.com/playlist?list=PLPES418AIYK0v1DJWsvAyIm8p6HaJTZS1