декрет - вопрос №239069

ОПЛАТЯТ ЛИ ДЕКРЕТНЫЙ ЕСЛИ Я НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

1 ответ

Ответы

«декретные» это пособие по беременности и родам которое выплачивается по уходу в отпуск по беременности и родам, одновременно в двух отпусках быть нельзя, если вы прервете свой отпуск по уходу за ребенком и выйдите в отпуск по берменности и родам то конечно его оплатят