лучший вариант продажи квартиры с прописанным в ней ребенком? - вопрос №239227

Хочу продать 2-ку, куплена мною до брака, в браке прописал сына в квартиру, после развода сын-11 лет, живет с бывшей, прописывать его она не хочет у себя, в разводе 4 года, каким способом мне выписать сына к бывшей и продать квартиру ?

Ответы

Сергей! Вы собственник и вправе снять с учета ребенка через суд