Здравствуйте Дарья! Я не получаю зарплату с декабря месяца 2016 года. И не как не могу зарплату получить только кормят завтраками. Что делать в этом случае. - вопрос №2392441

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Т.к. задержка зарплаты более 2-3 месяцев, то по событиям, имеющим признаки преступления (ст.145.1 УК РФ) обращайтесь в Следственный комитет РФ и районную прокуратуру. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.