Здравствуйте,4 для подрят снятся странные сны. Понимаю, что они что то значат, но не могу разобраться к чему. вы можете мне помочь? - вопрос №2392727

2 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Эти сны ничего не предвещают.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Оксана, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сны точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто  напряженный период, где Вы потратили много внутренних сил.! Нормализуйте режим дня, решите свои ситуации и подобные сны, перестанут снится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.