Калининградская область

хочу продать землю , она в собственности у меня и сестры пополам что нужно для продажи моей части ?=) - вопрос №2398317

Ответы

Добрый день, у Вашей сестры право преимущественной покупки. В письменном виде (письмом с уведомлением) предложите ей в течение месяца выкупить Вашу долю по цене, за которую Вы готовы продать. Если не выкупит, имеете право по этой цене (главное не меньше) продать любому желающему.
Либо, если участок позволяет, проведите межевание, выделите свою часть в натуре и продавайте самостоятельно.

Buh