Москва

Добрый день уважаемые коллеги! Ситуация которая меня побудила к Вам обратиться не очень приятная, к сожалению все кто есть специалисты только по - вопрос №2398432

уголовным делам, у меня же гражданское. У меня вопрос: после какой инстанции необходимо подавать в ЕСПЧ? Есть решение суда первой инстанции (городской суд), оно обжаловано без безрезультатно, еще не вынесено определение (суд в апелляции был 03.04.2017 (Московский областной суд)), читаю на сайте ЕСПЧ что после второй апелляционной в нашем случае это после кассации? Буду вам очень признательна за ответ!

Ответы

Buh