Помогите мне пожалуйста вернть свой голос, его потерял из-за смерти моей мамы - вопрос №2398478

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сочувствую Вашей утрате.
Потеря же голоса как последствия психологической травмы, сильнейшего стресса, который Вы пережили с утратой мамы.Вы словно запретили себе иметь этот голос. Естественно это бессознательный, неконтролируемый процесс.Следовательно, необходимо разрешить Вашему бессознательному опять иметь голос и открыто проявляться в мир. Возможно Вы чувствуете вину с утратой мамы.
В любом случае какие бы защиты не сработали постараюсь разрешить Вашу ситуацию.
Если будет интересно о методике возврата голоса — можете написать мне.

Мир — Вам!

Уверенности и успехов в решении данной ситуации.

С Уважением, Константин Шумилин.