Ставропольский край

Здравствуйте! Хочу поменять место жительства, необходимо ли при этом менять гос. номера и свидетельство о регистрации ТС? - вопрос №2399393

Ответы

Buh

Номера менять не нужно. А вот внести изменения в ПТС с выдачей нового свидетельства о регистрации транспортного средства нужно, уплатив госпошлину 500+350 рублей. Иначе штраф по части 1 статьи 19.22 КоАП РФ, если не сделать это в течение 10 дней.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh