Москва

Здравствуйте. Я жена могу с паспортом мужа узнать состояние его счета в сбербанке? - вопрос №2400096

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такие сведения Вам никто не предоставит, так как существует такое понятие, как банковская тайна. То, что у Вас оказался паспорт мужа,  не значит на то, что он дал согласие  на  то, чтобы банк Вам давал сведения по остатку его счета. Для их получения необходима соответствующая доверенность от мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
При наличии нотариальной доверенности.

Добрый день, кроме паспорта Вам нужна доверенность от мужа.

Buh