недвижемость - вопрос №240081

Женьщина хочет передать мне часть участка бесплатно, как это грамотно и дешевле сделать? А главное быстрей!

1 ответ

Ответы

Павел, если она передает вам в собственность участок — то заключите договор дарения (право собственности возникает в момента его регистрации в росреестре), если просто попользоваться — то договор безвозмездного пользования.

Буду признательна за оценку ответа