Другое

Здравствуйте! 9 лет назад у меня была дипрессия ,я обратился за помощью в Психдиспансер ,Сейчас я обратился в тот же диспансер за получением - вопрос №2401592

сертификата для справки 001 гсу. Но мне врач отказал, сославшись на то, что такие сертификаты они не выдают для тех, кто хоть раз обращался к ним за помощью. Однако справку о том, что я не состою на учете выдал. Правомочен отказ врача выдать мне сертификат??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Непонятно, о каком сертификате идет речь.  Если Вы впервые поступаете на гражданскую службу, то Вам необходимо получить справки в психоневрологическом и наркологическом диспансерах о том, что Вы не состоите на учете. У Вас такая справка есть. Нужно пройти еще невролога и получить заключение у терапевта.  В случае отказа нужно обратиться к главному врачу поликлинику Подробности и образец заявления по ссылке: https://mednorma.org/article/spravka-001-gs-u-procedura-poluchenija
Лучший ответ по мнению автора

Buh