не знаю чего ожидать и к чему быть готовой - вопрос №240226

Я встречалась с мужчиной пять месяцев. До меня у него была дикая любовь, он хотел на ней жениться, она отказала. Мы стали встречаться, особо не испытывая друг к другу чувств, так, симпатию. Но постепенно чувства стали появляться. Он стал говорить мне, что полюбил меня какой-то странной любовью, что думает обо мне, хочет только меня, что стал задумывать о будущем… Чтохочет знать от меня — смогу ли я в будущем родить ребенка, если изменится наше с ним финансовое положение. Я сказала, что да. У меня кстати три ребенка, у него один и он видит его всего 6 раз в месяц, очень любит и страдает без него. И вдруг на меня словно кирпич упал, я написала ему, что мы расстаемся, что я чувствую, что это не любовь, а привыкание… И мы расстались. Он не стал меня отговаривать. А через день после этого я узнала, что беременна. Я наговорила ему кучу гадостей, что рожу и к нему близко не подпущу, он мне, что просто трахался со мной, а все что говорил — вранье. Теперь мы оба… а я не знаю, что и кто теперь мы оба. Родить я не могу — нестабильно все у меня, дело не в его желании или нежелании. В понедельник иду пить таблетки. Он звонит, идет со мной, сказал все оплатит, переживает, сказал, что пройдет со мной все от и до, а потом мы поговорим о нас. А я не знаю, что мне ожидать, простить ли его за то, что он сказал в приступе ярости и вообще ничего не знаю. Когда-то он говорил мне, что через пару лет мы съедемся, а когда узнал, что я беременна, кричал, что никогда не собирался жениться на мне. Мама его ребенка судится с ним два раза в год, она вымотала ему все нервы, не дает ребенка. Но это она. Причем тут? В принципе когда мы узнали, что беременные — это мы так восприняли, то уже прошли стадию скандала, сейчас общаемся нормально, но отстраненно, я не звоню ему, он звонит, но редко, перестал говорить «целую» в конце. как мне себя вести? он хороший человек, но так ли хорошо он относится ко мне как я к нему?

Ответы

" А я не знаю, что мне ожидать, простить ли его за то, что он сказал в приступе ярости и вообще ничего не знаю. " — вот это само ядро и сама суть, потому и неспроста эта реплика и оказалась посрединке письма  … все, хватит  … хватит этого не утихающего скандала, чехарды злости, любви, признаний и обвинений дерганий и соплей по поводу и без повода  … теперь все замолкают и остаются на своих местах как в игре  «МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ  - РАЗ „))))

 ВЫ — как главная героиня приседаете на месте, опускаете голову закрываете глаза и спрашиваете свою женскую сущность  - “чего-я — хочу»  спрашиваете тихо, спокойно и монотонно, спрашиваете  до тех пор, пока не получите четко ощутимый ответ — и неважно в какой форме  - голосом, ощущением в груди, мыслью  онемением чего то  или пинком под зад  - все что придет есть правда и руководство к действию  - уже прямому действию, без  сомнений угрызений и грызений  - поднялись, пошли и сделали… и неважно что это будет  - аборт, роды, замужество или расставание  -главное получить интуитивный ответ и сделать все так как там будет указано