Почему мой мужчина отказывается на мне жениться. Встречаться, жить вместе, но разговоры про официальное оформление отношений у него вызывают просто - вопрос №2402302

ярость. я с тобой, чем тебе плохо- вот и всё…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Как известно «жениться — это наполовину урезать свои права и вдвое увеличить свои обязанности».
Мужчина этого не хочет. Его все устраивает и без оформления брака.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы женщина вам и решать
не встречайтесь
не живите вместе
не давайте себя использовать
вас не рассматривают как жену
если кто то не хочет видеть в вас жену вам не заставить
если мужчине женщина нужна любит дорожит
не хочет потерять
он делает предложение
а так называется устраивает и ладно
сделайте
чтобы не устраивало
Здравствуйте. Отвечаю: потому что он не хочет создавать с Вами семью и вступать для этого в брак.
Здравствуйте!
У многих мужчин есть страх официального оформления отношений, поскольку это ассоциируется у них с чувством безысходности, что назад дороги уже не будет. Кроме того, возможно, он в Вас не сильно уверен. Еще на это влияет социальный фактор: на мужчин в этом плане не социального давления, а на женщину есть. Еще он может быть слегка инфантилен, особенно если он был младшим в семье. Много факторов на это может влиять. Но попробуйте аргументировать ему почему это важно для Вас. И ведите себя как королева. Заставьте немножко приревновать. Купите себе по дороге назад букетик, и скажите, что подарил коллега или еще что-нибудь. Всегда старайтесь хорошо выглядеть, чтобы он боялся конкуренции.