когда настанет перемена в лучшую сторону жизни,сейчас полный тупик - вопрос №24047

в моей жизни нет ничего ни семьи, ни работы, здоровье слава богу

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наступят, когда вы сами этого захотите. За подробными консультациями — в личку после регистрации на сайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы хоть что-то вам от ветить, напишите мне в личку полные данные.

Здравствуйте!

С радостью отвечу на Ваши вопросы! Для этого необходимо поговорить с Вами в чате.

Будьте добры, пройдите на страничку:  http://liveexpert.ru/e/psihologia  и нажмите на ссылку — Общаться в чате.

Почему именно таким образом? Ответ: Необходимо узнать точную информацию о Вас, чтобы уже делать определенные выводы. Без данной информации на вопрос невозможно ответить.

С Уважением — Константин.