алименты - вопрос №240625

Здравствуйте! Будучи в законном браке, подала на алименты, т.к.муж денег не давал месяцами, или давал 1 тыс.рублей в месяц, как на неработающего.

Муж, получив судебную повестку, что ему платить 1\4 заработка или иных доходов до совершеннолетия сына, пришел к приставу с письменным возражением, что он ухаживает за мамой-инвалидом 1 гр.

Уже полгода, как я никаких алиментов не получаю.Что мне делать?

Ответы

Обратитесь с письменной жалобой на действия судебного пристава к главному (старшему) судебному приставу либо в прокуратуру.

Buh