Здравствуйте. Я гражданин Азербайджана но раньше был гражданином РФ. в 16 лет пришлось переехать. можно ли вернуть мне гражданство РФ? Спасибо заранее - вопрос №2409125

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ФЗ «О гражданстве РФ» предусматривает различные основания для приобретения гражданства РФ, в т.ч. в упрощенном порядке. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо более подробно изложить ситуацию. Можете написать в чат.
Всего доброго!

Buh