Другое

Моя мать меня выписала из дома. Мне 22 года и у меня есть ребенок которому 3,6 года, когда я пошла оформлять себе справку в Управление Труда, я - вопрос №2412991

узнала что я выписана. По решению суда меня выписали 19 февраля 2016 года. Моя мать не указала что у меня есть малолетний сын!!! В решении было описано что я не появляюсь домой около с 2013 года, что она совершенно не в курсе моего места нахождения, что деньгами я ей не помогаю и ей накладно оплачивать жилищно коммунальные услуги и вещей моих в доме нет. На самом деле она знала где я нахожусь, она меня выгнала из дома в 2013 году, но я добивалась всегда общения с ней, я была согласна помогать ей деньгами и общаться с ней, но она видимо хотела продать этот дом и поэтому любыми путями добивалась того, чтобы меня выписать и скрыла факт рождения моего сына. Как теперь мне можно обжаловать это решение и вернуть часть свою и часть своего сына. В суд мне повестки не приходили!

Ответы

Кристина Сергеевна, здравствуйте. Вам  нужно получить в суде решение суда и так как оно было вынесено заочно, то Вы вправе подать заявление об отмене заочного решения. В суде Вам придется доказывать, что Вас выгнали из дома, а Вы не добровольно уехали. Подать заявление следует в  течение 7 дней.

Buh