Налоговая - вопрос №241415

Продала квартиру за 1 миллион рублей.Какие документы нужно нести в налоговую?

Ответы

Здравствуйте Наталия! Обязательным нюансом является подача вами налоговой декларации. При этом не важно, подлежали ваши доходы от продажи квартиры налогообложению или нет – их непременно нужно указывать. Декларация подается до 30 апреля следующего года после регистрации сделки купли продажи квартиры.

Важно!

Имущественный налоговый вычет предоставляется не автоматически, а только на основании налоговой декларации и вашего заявления!

Buh