доля в квартире - вопрос №241608

можно ли продать свою и ребенка долю(3 года), если квартира не приватизирована, квартиросъемщиком я не являюсь

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Поскольку квартира не приватизированна, продать Вы ее не сможете, т.к. собственником жилья является муниципалитет. После приватизации квартиры Вы вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению, а чтобы продать долю ребенка необходимо согласие органов опеки и попечительства.

Всего доброго!

Buh