Белгородская область

Хочу помочь родственнику получить налоговый вычет и продать ему свою квартиру на пол года пока он не получит деньги. Как обезопасить себя на это - вопрос №2417212

время? Может взять с него завещание что в случае чего эта квартира отойдет мне? Или есть еще варианты? Подскажите пож-ста

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Лучше это не делать!
1. Налоговый вычет по сделкам совершенным между родственниками не полагается!!!!!
2. Вы не можете себя обезопасить, а лишиться жилья, у вас есть огромный шанс!
Пишите в чат, если возникнут  вопросы!

Buh