отключение электроэнергии - вопрос №242064

для отключеия электроэнергии за задолжность по комунальным услугам, нужны соответствующие документы?

Ответы

Алла! Процедура отключения электроэнергии состоит из нескольких этапов, которые прописаны в Постановлении Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» (с изменениями от 21 июля 2008 г., 29 июля 2010 г., 6 мая 2011 г.)