как вернуть деньги - вопрос №242108

моего сожителя задержали за сбыт и хранение наркотиков, при обыске в моей квартире изъяли наркотики и принадлежащие мне денежные средства. я в это время находилась в другом городе. по приезду с меня взяли показания и я указала что деньги принадлежат мне и я хочу чтобы мне их вернули. следователь пояснил что деньги сейчас на экспертизе, а после заключения и решимэтот вопрос. экспертиза прошла, но дело передали другому следователю, который отказался ответить на мои вопросы, т.к. еще не ознакомился с делом. могу ли я официально попросить вернуть мне мои деньги?

Ответы

заявите письменное ходатайство следователю, в чьём произвождстве находится уголовное дело, о возврате денежных средств, изъятых в ходе обыска.

Buh