что делать чтоб женщина не изменила если изменила как ето знать - вопрос №2421236

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.есть обряд от измен.

Здравствуйте.

Зачем делать обряды, когда можно самим разобраться действительно ли это так?

Так как девушка в таком случае ведет себя абсолютно по-иному, времени на Вас практически не остается и ее чувства просто остывают.

Очень сложно ответить на то, что же сделать, чтобы измен не происходило. Это  индивидуальный вопрос. Если девушка склонна «ходить налево», то причиной может быть нехватка разнообразия в ваших отношениях, ей хочется получать новые эмоции… так удивляйте ее, придумывайте оригинальные сюрпризы, при этом нельзя быть навязчивыми, чтобы быстро не надоесть,  добавьте каапельку равнодушия к ней, и тогда она будет заинтересована только Вами. Но опять же повторюсь это индивидуально, зависит от ее намерений. Если у женщины нету чувств, маловероятно, что она останется навсегда. Если вы ущемляете ее право свободу, она обязательно выберется и сделает все по-своему. Совет: давайте своей женщине право на личное пространство, радуйте ее, дарите новые эмоции и впечатления, но при этом не забывайте, что и Вы сами должны чуть-чуть иногда заставлять ее ревновать Вас, чтобы обострить интерес к себе.

Любви Вам и добра!

есть две крайние ситуации, когда такой вопрос беспокоит мужчину:

— есть измена, это интуитивно чувствуется, но нет фактов

— измены нет, но есть паранойя…

начните с вопроса — а почему это вас беспокоит?.. тогда  будет больше шансов прийти к верному решению в обоих вариантах

ps все просто — эта тема мучает собственника… а собственник и любовь не совместимы… любящий желает удачи своей любимой во всем… даже в измене… собственник ревнует даже тогда когда нет повода