Семейные отношения - вопрос №242224

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! У меня у подруги проблемы в семье. Часто пьет мать, отец не живет иногда приходит пьяный кидается драться на дочь. Мать иногда сама избивает дочь, бывают синяки. Всячески происходит унижение дома, начиная от запрета есть и доходя до бранной ругани. Раз мать пыталась зарезать ножом, свидетели бабка с дедом. Что можно сделать в данной ситуации???

Ответы

Анна! Надо обращаться в полицию, органы опеки и попечительства.

Buh