налоговая декларация - вопрос №242271

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой будет штраф, если просрочить подачу налоговой декларации на 1,5 месяца.Продали квартиру налог с продажи 30 000р.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, согласно 119 ст. Налогового кодекса за такое нарушение наказание  - 5% от суммы налога на каждый полный или не полный месяц просрочки, т.е. в Вашем случае — 10%, 3 000 руб. штраф.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резеда напишите в чат я вас проконсультирую (бесплатно)!!!!

Buh