Республика Башкортостан

Добрый день! Мы ГБОУ, годовой объем закупок не превышает 20 млн. руб., можно ли заключить несколько договоров на сумму не превышающие 400 тыс.руб. с одним поставщиком на одноименный товар в году. - вопрос №2422859

Ответы

Здравствуйте! Прямого запрета на заключение таких контрактов нет, но с ФАС при проверке могут возникнуть проблемы. Потребуется обоснование таких закупок. Например, поэтапное финансирование, отсутствие других поставщиков в Вашем регионе и т.п.

Buh