Как найти себя в профессии? - вопрос №2423102

В переломный для меня возраст (24 года) столкнулась с проблемой идентификации себя в профессии. Более 3 лет работаю в маркетинге (разные сферы, от мерчендацзинга до интернет-рекламы), но за этот период сменила 3 места работы по разным причинам. Не могу сказать, что что-то из сфер было однозначно моим, везде были какие-то тормозящие факторы, хотя в целом по работе у меня все получалось, отношения с коллегами и руководством были отличные. Не текущий момент не работаю вот уже 3 месяца. Отклонила несколько офферов, и чем больше углубляюсь в маркетинг и хожу по собеседованиям, тем больше возникает сомнений, а мое ли это. По образованию экономист и менеджер-маркетолог, тяготею к аналитической работе, но также важна атмосфера работы. Посоветуйте, пожалуйста, как найти себя в профессии и обрести уверенность в том, чем я хочу заниматься.
Вопрос задан анонимно
21.04.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В маркетинге можно заниматься и аналитическими исследованиями рынка. Чтобы разобраться, что именно Вам не подходит и какие могут быть варианты решения, рекомендую пройти личный анализ.
С уважением.
21.04.17
Здравствуйте! Думаю, что Вы уже нашли подходящую сферу деятельности и сейчас готовы выйти на качественно новый уровень, соединить знания маркетинга и экономики, возможно провести статистические исследования. Вам нужно искать работу в крупной компании, ориентированной на несколько разных продуктов.
21.04.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
3 ответа
02.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store