Новосибирская область

Нужна ли ККТ для ИП на УСНО 6% (онлайн-магазин)? При условии, что будут накладные с круглой печатью. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2424526

1 ответ

Ответы

Согласно Закону № 54-ФЗ от 22.05.03 г., обязанность использования кассы касается всех организаций и ИП, реализующих товары (работы или услуги), если расчет происходит наличными деньгами или с использованием банковских карт.
Если вы производите все расчеты через расчетный счет — по безналу, то соответственно ККТ можно не применять.

Buh