незаконная продажа квартиры - вопрос №242602

здравствуйте я сирота в 2000 году попал в школу интернат за мной была закреплена жилая площадь когда я вышел со школы мою квартиру уже продали и прописали в деревни где дом не пригоден для проживания! у меня есть все документы доказывающие что квартира была не законно продана! что вы мне можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте, если квартира была в Вашей собственности, то продать ее могли только Вы. Оспорить сделку можно в судебном порядке, нужно обращаться в суд.

Buh