Москва

Здравствуйте.Вопрос такой. Если не предоставлять суд приставам справку о доходах(так как безработный)то алименты расчитытваются по среднестистической - вопрос №2428376

зп по России. Образовался долг. Если потом принести справку в которых, после расчета 25 процентов, сумма получается меньше чем была, то сумму возникшей задолжености перерасчитаюст7

Ответы

Здравствуйте! Если должник предоставит справку о доходах за весь период, который он считался безработным, то судебный пристав обязан сделать перерасчет задолженности.

Buh