Развод. - вопрос №243020

Здравствуйте! У нас квартира, у нас двое детей. Площадь квартиры 80 кв.м. Мы разводимся, квартира приватизирована в равных долях на всех членов семьи. В каких пропорциях делится квартира, имеют ли дети право на долю отца? Спасибо! С ув. Елена.

Ответы

Елена! Квартира уже разделена на доли между всеми вами, каждому по 1/4, в совокупности у вас и детей — 3/4. У супруга только — 1/4.

Buh