Примерная программа моего питания, нужен совет! - вопрос №2431584

Доброго времени суток. Сижу на правильном питании, ранее сидела на белковой диете (сильно поправилась, нужно было прийти быстро в форму). Не голодаю, иногда вообще кажется, что я слишком много ем. Отследить калораж не получается полностью, так как готовлю всегда разное, чтобы не приедалось. Вообщем, совет нужен в том, не слишком ли калорийно моё меню для поддержания веса? Рост 174, вес 59-60 (1 кг скачет).

Вот пример :

завтрак — каша овсяная (5 столовых ложек сухого продукта)

второй завтрак — половина буритто в белковом блине: (яичный белок, немного молока, 1-2 столовых ложки полбяной муки), помидор, огурец, капуста, курица, маленький кусочек маложирного сыра.

перекус — варёное яйцо и свежий огурец или белковый батончик

обед — запечённый стейк трески с овощами (помидор, кабачок, грибы, перец болгарский)

перекус — вторая половинка буритто

ужин — обезжиренный творог.

Тренировки 4 раза в неделю (2 кардио: 1 кардио, 1 кардио+пресс; и 2 силовые, одна из которых круговая в тренажёрном зале).

1 день в недели разгрузочный на кефире и твороге.

Ответы

на этом сайте можно подсчитать калораж бесплатно http://www.fatsecret.ru
Здравствуйте. Анастасия,  для программы поддержания веса  данная калорийность  нормальная с учетом Вашей нагрузки и наличии разгрузочного дня… Я бы Вам рекомендовала убрать утренний перекус.   Белковая диета хороша на программе снижения веса. Далее нужно сбалансировать по белкам, углеводам,  .В обед на гарнир можно добавить  гречку, коричневый рис  по 1-2 столовой ложки.  Удачи!
Добрый день, Анастасия.
У вас хороший рацион и питание.
Вам нужно больше жиров: Предлагаю добавить больше рыбы, и незначительно увеличить жирность творога до 5%.
Кожа будет выглядеть лучше.
Разгрузочный день делайте перед круговой тренировкой — это будет стимулировать ускорение метаболизма.