Свердловская область

Брали кредит 100000 рублей в 2008 году ,не получилось его весь выплатить,банк продал долг коллекторам,те лет пять названивали,а вчера пришло письмо - вопрос №2432249

из суда, в котором написано, что нужно выплатить 83000 долга и 154000 процентов, в суд подали коллекторы, как можно обжаловать это решение суда? Насчет суда не было никаких оповещений, пришло заказное письмо уже с решением суда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вполне возможно, что трехлетний срок исковой давности уже истек и вынесено не решение суда, а судебный приказ. Ни в коем случае не признавайте долг ни словом, ни делом, чтобы срок исковой не возобновился. Если вынесен судебный приказ, получите его и в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. Если вынесено заочное решение суда, то в 7-дневный срок.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh