Краснодарский край

Кто осуществляет надзор за плательщиками ренты?Человек оформил ренту с пожизненным содержанием над старушкой свои обязанности по её содержанию - вопрос №2432333

исполняет не полностью пьёт, берёт с неё деньги, Куда обращаться? ЧТО делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в органы социальной защиты района города в котором проживаете.