Добрый день. подскажите пожалуйста. я служил в армии срочную службу, никакие секретные документы не видел не подписывал. прошло пару лет и я подал документы на загран паспорт нового образца. мне в - вопрос №2432733

фмс задерживают выдачу загранпаспорта уже 2,5 месяца. говорят фсб продлила срок
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по общему правилу если вы имели секретность то она действует 5 лет так что видели вы что то или нет наличие у вас секретки лишает вас права покидать территорию рф в течении 5 лет