Здравствуйте!Сегодня (28.04) было отправлено заявление на получение загранпаспорта на ребенка до 14 лет,срок получения до 1 месяца, через госуслуги.Большая ли вероятность,что паспорт не успеет - вопрос №2432772

появиться до 26 мая? Есть ли возможность ускорить получение
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к сожалению не вижу ваш регион но по ЦФО могу сказать что загранпаспорт с момента подачи через госуслуги до его получения на руки проходит около 3 недель но вам рекомендую для ускорения процесса поехать в УФМС к специалисту чтоб скорее узнать результат рассмотрения и там же в случае положительного решения попросить провести фотографирование и дактилоскопирование! это вам с экономит около недели

Buh