Выпала створка балкона купе - вопрос №243461

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня произошла следующая ситуация: заказала балкон купе, произвели его монтаж и через некоторое время при открытии створки она выпадает и падает на машину. Причиной ее падения стали не правильные размеры створки. Могу ли я подать в суд чтобы они установили новую створку подходящую по размерам и выплатили ущерб владельцу автомобиля? Заранее спасибо

Ответы

Вам надо потребовать от «продавца» устранить недостатки товара и возместить убытки, в том числе и расходы на ремонт машины, если с Вас эти расходы взыщет собственник авто. Собственник поврежденной машины может потребовать возмещение убытков с Вас лично либо с «продавца».

Buh