семейное - вопрос №243498

можно ли забрать ребенка 8 лет у отца, который его не отдал после каникул? жил со мной и моими родителями. я вышла на работу в другом городе.думала доучится четверть и перевезу его, а он ушел к в семью отца… Было простое решение о разводе

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Если не сможете решить этот вопрос в добровольном порядке, Вам придется обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

Всего доброго!

Buh