Угроза - вопрос №243629

Добрый день, уважаемые юристы! У меня был подключен интернет провайдера «Эр-телеком» была задолжность по линии 800 рублей, приехали специалисты их центра и отрезали мне кабель и увели его к соседям, я погасил полностью сумму и через пол года мне пришла смс с требованием оплатить долг 1042 руб. я позвонил туда и объяснил что у меня нет линии и я платитьничего не буду мне говорили что все равно нужно платить за линию, этот спор продолжается по сей день, теперь они мне написали что в случае не оплаты они будут обращаться в коллекторское агенство, т.е угражают мне, подскажите как мне поступить в этом случае, стоит ли подавать на них в суд???

1 ответ

Ответы

Пошлите ИХ в суд. Они Вас пугают коллекторским агентством, потому как их требования не законны и обратиться в суд они не могут. Ответьте им, что платить им ничего не собираетесь, кроме как по решению суда.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, ответ.

Buh