Самарская область

Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом. Есть ли будущее у пары, смогут ли построить семью?Артем 06.06.1991 Татьяна 12.11.1997 - вопрос №2436859

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить с юридической точки зрения, необходимо знать гражданами какой страны являетесь, были ли уже в браке и есть ли алиментные обязательства, какая собственность у кого есть в наличии и есть или нет кредитные обязательства.