Чебоксары

Здравствуйте. Как правильно составить заявление об отказе работать без спецодежды. - вопрос №2437930

Ответы

Здравствуйте. Заявление можете подать в произвольной форме, но не забудьте обосновать перед работодателем ту форму одежды, в которой Вы будете выполнять трудовую функцию. Если это для обеспечения мер безопасности — как Вы себя собираетесь защитить, а если корпоративный стиль — что предложить намерены вместо него.

Buh