Здравствуйте! Скажите соседский мальчик 15 лет, когда остаётся один дома скачет и прыгает по квартире по 2-4 часа без перерыва. Так что его топот слышно на весь подъезд. Я бы поняла, если бы он был - вопрос №2441798

маленький. Но в таком возрасте мне это кажется странным. Не признак ли это каких то психологических проблем или даже психических отклонений?
3 ответа
Уважаемая Татьяна!
Вряд ли это психические отклонения. Просто подрастающему организму хочется бегать, прыгать и развиваться.
Но квартира не лучшее место для таких занятий. Вам нужно поговорить с родителями мальчика и сказать, то его прыжки мешают соседям и пусть он отдадут его в какую-нибудь спортивную секцию или пусть на улице в футбол гоняет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Нет, это еще не признак психических проблем или отклонений мальчика, это прежде всего признак его подвижности и активности, которой ему возможно не где дать «волю».
Здравствуйте, Татьяна!
Может у парнишки тренировка дома?
Узнайте, почему он создаёт шум и попросите его родителей рассказать ребёнку о правилах поведения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.