Псковская область

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, какая площадь квартиры,общая или жилая, используется для расчета квадратных метров на человека при постановке - вопрос №2443367

на очередь по улучшению жилищных условий? Спасибо!

Ответы

Мария, добрый день! Учитывается общая площадь  жилого помещения, со всеми каридорми, с/у, и кухней. Но каждый субъект РФ, может вносить свои изменения.  Необходимо уточнять по месту жительства.