здравствуйте.моей сестре 28 лет. в последнее врнмя она в подавленном состоянии и как будь-то сдерживается чтоб не зареветь. постоянно нервничает и - вопрос №2445995

раздражается.что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На анонимки сложно отвечать...
Постарайтесь НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!
Здравствуйте.
Если человек сам не просит помощи, то другие за него решить ничего не могут. Если прислушивается к советам, то можно посоветовать сходить ко врачам: неврологу, психотерапевту, которые могут дать дальнейшие рекомендации.