Москва

Арест банковской карты и списание средств ! Приставы заблокировали зарплатную карту , постановлений об аресте не было, долг на 80% оплачен. Что делать ? Как снять арест? - вопрос №2449147

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Срочно пишите заявление о нарушении со стороны ОСП вашего района Старшему приставу города, и точно такую же жалобу в прокуратуру района. Пишите номер счета, что он Ваш единственный и там ваши средства на жизнь, что из-за халатного отношения к обязанностям, приведшим к превышению полномочий и Ваших прав, счет был заблокирован.